Athens Bright Suite By Cloudkeys

  • 69 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Athens Bright Suite By Cloudkeys, di 69 m², si trova a 3 km dall'Acropoli e a 450 m dalla stazione della metropolitana Panormou. L'occupazione massima dell'appartamento è di 6 persone.

L'Athens Bright Suite By Cloudkeys offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Questa struttura ospitale dispone di 2 camere da letto. Per una maggiore comodità, quest'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

L'Athens Bright Suite By Cloudkeys include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

Quest'appartamento ospitale offre una eccellente posizione abbastanza vicino all'Ambasciata australiana. Gli ospiti possono accedere facilmente alle Torri di Atene, situate a soli 7 minuti a piedi. Si trova a 2 km dal Museo Ellenico dei Bambini. La stazione degli autobus più vicina, Athinaion, è a circa 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Athens Bright Suite By Cloudkeys
Pollys Place
Prezzo solo per cellulari

Pollys Place

234 m dalla struttura
USD 85 USD 77
a notte
Eliá Designer Suite Lycabettus View Terrace
Prezzo solo per cellulari

Eliá Designer Suite Lycabettus View Terrace

9.0
Eccellente 25 recensioni
276 m dalla struttura
USD 143 USD 129
a notte
Panormou Modern 3 Bd Apt With Balcony
Prezzo solo per cellulari

Panormou Modern 3 Bd Apt With Balcony

303 m dalla struttura
USD 96 USD 86
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Victoria Railway Station
    3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
    • Servizio degli acquisti alimentari

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00002851550
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'Athens Bright Suite By Cloudkeys?
      L'Athens Bright Suite By Cloudkeys si trova vicino alle Torri di Atene.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'ospitale Athens Bright Suite By Cloudkeys?
      Tra i luoghi popolari vicino all'ospitale Athens Bright Suite By Cloudkeys c'è il Museo Ellenico dei Bambini, l'Acropoli, la Biblioteca di Adriano, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Athens Bright Suite By Cloudkeys?
      Il prezzo di affittare l'Athens Bright Suite By Cloudkeys è di 379 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono African Blend Coffee e To Bakalomagazo Of Panormou, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Nell'Athens Bright Suite By Cloudkeys c'è l'internet?
      Si, l'Athens Bright Suite By Cloudkeys offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'Athens Bright Suite By Cloudkeys?
      Nell'Athens Bright Suite By Cloudkeys, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio ospitale?
      Questo alloggio ospitale ha un'area totale di 69 m².
    • ❓
      Quali servizi offre l'ospitale Athens Bright Suite By Cloudkeys per i viaggiatori d'affari?
      L'ospitale Athens Bright Suite By Cloudkeys dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Victoria Railway Station
    3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Athens Bright Suite By Cloudkeys

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi